что лучше об 140 или т-54

Т-62А, Об.140 или Об.430? Любой игрок, решивший приобрести советский средний танк X уровня, рано или поздно задаст себе вопрос: "Какой выбрать танк? Их тут три". Хороший вопрос, учитывая, что эти три танка имеют, прежде всего, идентичную компоновку. » Похожие видео Перед каждым стоит выбор, что лучше прокачать, 140 или 62? Мои доводы в видео, что выбрал я и вообще о танках в целом. Музыка в видео: Gloomball - The Distance, From The Messenger Sideways. У меня нет ни того, ни другого, а пока Т-54.140. Он и по динамике получше будет Т-62а и пушка более точная, у Т-62а, башня хороша (ну кому я тут буду объяснять то, те кто разбирается, тот поймёт), да и вообще оба танка хороши по своему. Многие не раз возмущались, что Т-62А значительно медленнее предыдущего Т- 54.140 лучше чувствует себя на дистанции и на твердых грунтах, а его конкурент несколько лучше покажет себя на мягких грунтах. Обзор самых лучших и комфортных по геймплею танков WoT: советского тяжелого танка 5 уровня КВ-1, советского среднего танка 9 уровня Т-54, советскогоБашня ИС-3 хоть и получила 140 прирост брони во лбу (245мм) и избавилась от здоровенной башенки командира, по Споры, что лучше Т62А или "Объект 140", ведутся фанатами игры «Мир Танков» уже достаточно долгое время. Все пользователи, которые идут по пути прокачки до машины Т54 и дальше, рано или поздно сталкиваются с этой задачей. 140, об 430 — самый полный обзор и сравнение. От StopGame 10/02/2017 | 1:45 0 Опубликовано в WoT, Обзоры. Споры о том, какой средний танк лучше не утихают ни на минуту. Покупка 140-го обойдётся в стандартную сумму 6.100.000 серебра. Радует тот факт, что экипаж Т-54 полностью соответствует экипажу Об.140.Ходовая часть обладает скоростью поворота в 54 градуса/сек.

Очень хороший показатель. Объект 140 WoT является обладателем отличной максимальной скорости (на 5 км/ч лучше, чем у Т-62А), очень хорошей динамики и замечательной маневренности. Объект 140 является машиной, которая представляет советскую технику. Он имеет средний разряд и находится на 10 игровом уровне.Он относится к технике, не требующей прокачки, так как изначально обеспечен лучшими модулями. Сравнение т-54 и Об-140 на скорость поворота шасси. Cifra.Объект 140 - Прокачивать или нет? Об140 vs Т-62а [Что же лучше?] 62ка мне лучше заходит, стрельба приятнее, да и танкануть раз через раз можно, нежели покинуть бой на 140 со взорванной боеукладкой. Opachki)) Oct 15, 2017 at 14:14:24. исследовал оба танка не могу выбрать останусь на любимом т 54. Т-54 — Живая Игра.

Качаем Об.140. Всем привет! С вами Johniq, после недолгих колебаний решил прокачать объект 140.Т-54 Гайд Версия 2.0. Т-54 — Ставим раков раком в Харькове. Лучшие игроки World of Tanks 2 T-54 (NoaDavis). Т54 проходил на ББ строго, так что не знаю, может и шьются в лоб совки.об430 не о чем ибо точность и стаб плохие, 140 лучший я считаю так как не часто его выцелишь в лючки с дистанции, еще 430 горит постоянно. Если вы ещё не определилесь что качать Объект 140 или Т-62А, то вот интересный момент: в минус. Надеюсь информация будет для вас полезной.У т-62А вообще-то и хп побольше. Т-62А все равно получше объекта 140. Объект 140 - Мой лучший бой на СТ. Т-62А - После этого боя меня возьмут в NaVi. Т-54 - Дырявая башня. Объект 140 - Для активных - Гайд. UDES 03 - Это просто кошмар - Гайд. Об 140 или Т-62А? Кого брать и кто лучше? Скорость передвижения. В этой характеристике Объект 140 превосходит Т62А на пять километров в час в крейсерской скорости. Цифра вроде бы незначительная, но хорошо помогает в тактике Хотя ведь нет ничего лучше, чем поймать какую толстую ПТ на каток и творить с ней всякие непотребства. О да — это мы умеем!Если же у вас стоит выбор, что купить в первую очередь после Т-54, то 140 — отличный вариант, за который вы меня еще не раз поблагодарите! Что лучше? Качаю сейчас т 54 после думаю какой ст советов брать? На каком танке комфортней играть?Есть оба танка. Скажу так: после апа об 140 лучше. Т-62А тоже неплох, но он совсем не прощает ошибок, а объект с хожими характеристиками имеет еще Ну а самым главным «сокровищем» является то, что пройдя Т-54 можно получить сразу два советских средних танка 10 уровня, одним из которых иРазница в УВН между Объектом 140 и Т-62А составляет всего один градус - у Объекта 140 орудие опускается немного лучше. 140 предал :( артём кайль Oct 13, 2017 at 07:59:02. Лёша, такая вот просьба, если ты конечно увидеишь, не мог бы ты провестииграю на т54обл, 56 на т44 пока не играл, но был бы рад, и если есть то покажи как ты играешь на т54обр1 на нем у меня лучше получается 60но хотел. Что лучше? Т62а или Объект 140, или Объект 430? В этой статье мы попробуем дать ответ на этот вопрос.World of Tanks: гайд Т 54 Никита Ильюшенко. Сравнение танков в World of Tanks - какой танк лучше выбрать? на т54 скидка есть и да какого будет?все три хороши. скажу так 140 лучше 62а а 62а лучше 430 но у всех есть свои плюсы и минусы но совки ст нагибают!!!! Скорость осталась такой-же, как на Т-54 и это хорошо.Объект 140 больше напоминает Т-54: можно прямо в начале боя добраться до уютного местечка, подкараулить врага и, используя УВН, дать пару пробитий выезжающему Ты на 140 собираешься на ГК катать? тогда сажай туда. А так 54 более веселый танк ИМХО.Выравнится средний показатель по серверу, но конкретно у игрока (хорошего) на 140 лучше цифры чем на 62. Выясним наконец, кто же всё-таки лучше, Т-62А или Объект 140. На канале каждый день выходит лёгкое и познавательное видео. Старые ролики никуда не исчезают Т62А Vs 140. Что лучше? Респект таким игрокам.АП ОБЪЕКТ 140 и РЕБАЛАНС Т-54 . By EviL GrannY | World of Tanks. Published: 6 month ago. Во время прокачки Т-54 появилась нужда выбирать, Т-62А или Об. 140. Просмотрев все характеристики я решил рассказать о них вам, возможно это как-то поможет при выборе прокачиваемогоТ62А. Лучше Об.140 для рандома?!Оо. мля играл т54 вот это танк досехпор вижу т54 жаль что продал. шя т62а гоняю пока не нравится может не привык. Алексей Сахалин Jan 07, 2017 atVIDEO RELACIONADO. Что лучше - Т-62А или Объект 140 Vistas: 292501 2016-07-02. Об.140 или Т-62А / Самое полное сравнение Vistas Перед каждым стоит выбор, что лучше прокачать, 140 или 62? Мои доводы в видео, что выбрал я и вообще о танках в целом. Не будем тянуть и скажем сразу, 140 и только Об. 140. Да, ст Т-62А имеет крепчайшее, простоТ-62А все таки слоупок, особенно против объекта, который совсем не уступает Т-54, эталону манёвренности.Лучшая стратегия в режиме реального времени — Total war Atilla. Обзор игры. бля 140 ахуенный но бля в лоб может загорется. Dimass Dmitriev. Сейчас 54 такое унылое говно, его шьёт кто угодно.нерфить нужно вафлягирили и им подобные машины.причём срочно!!!! Timka Kebikov. что лучше об 140 или т 110е5. Новогодний режим - Зимняя битва. Лучший премиум танк. Рейтинги танков. "Как думают статисты?".X AMX M4 mle. 54. ПТ. Выясним наконец, кто же всё-таки лучше, Т-62А или Объект 140. На канале каждый день выходит лёгкое и познавательное видео.Т-54 - Разрабы нас услышали! Добавлено: 4 мес. Если говорить о бронировании лба башни, то в этом случае все три танка чувствуют себя одинаково хорошо. Разве что Об.140 показал себя немного хуже.Видео гайд World of Tanks советский средний танк Т-54. В этом видео постараемся ответить на этот вопрос и попробуем понять:"Кого брать и кто лучше?" .АП об. 140 и Т-54Нуже. Сравнение Об.140 и Т-62А. Буду признателен, если поделитесь с друзьями. Читайте также. Tankistador 2014-05-14 T12:47:5400:00.Лучшие. Новые. Comments. Точность стрельбы чуть выше танка Т62А а стабилизация при стрельбе на ходу лучше у об.140.я выкачал очень давно объект 140 но не имея прем танка не выкачивал экипаж для него так как решил что экипаж с Т-54 будет идти на Т-62сейчас я иду по ветке объекта 430 и Об.140 взял все лучшее от Т-62А и добавил немного скорости.Чё? каким это местом Т62 похож на Т54? Как раз 140 и размерами и динамикой и стилем игры на нём больше похож на Т54. Объект 140 или Т-62А. Глубокая аналитика. 54,232 просмотров 516 понравилось 324 не понравилось.Т62А. Лучше Об.140 для рандома?!Оо. Об.140. Корпус этого танка явно уязвим меньше, чем у Т-62А. Тут сказываются и более острые углы наклона листов брони, и меньший размер.Если говорить о бронировании лба башни, то в этом случае все три танка чувствуют себя одинаково хорошо. Разве что Об.140 показал себя Edelweiss VIII. Т-54 обр.Объект 140 - 10000 урона . Лучший ст10?Автор: MediaWoT - Best replays.

Обзор на об.140 | Лучшей СТ, не так ли?Автор: Kolibria Live. Т-54 [Что выбрать Т-62А или Объект 140?] Перед каждым стоит выбор, что лучше прокачать, 140 или 62? Мои доводы в видео, что выбрал я и вообще о танках Очень хорошие танки, оба очень скоростные, но об.140 немножечко быстрее Т - 62А, когда начинаешь крутить тяжелые танки или ПТ немножко чувствуется большая шустрость у 140. УВН у об.140 так же немного больше Броня корпуса: по цифрам одно и то же, на деле же об.140 имеет лучшее наклоны влд и весь борт корпуса закрыт гуслей, плюс ко всему об140 ниже т62а от этого по нему тяжелее попасть и чуть лучше маскировка. Средний танк Объект 140 исследуется на Т-54 за 206 000 .«Объект 140» по стилю игры похож на своего предшественника: хорошая динамика и проходимость вкупе с отличным орудием дают возможность наносить урон противнику и быстро уходить от ответного огня. Что лучше - Leopard 1 или AMX 30 B. Amway921WOT. playcirclefilled.Об 140 или Т-62А? Кого брать и кто лучше? Awesome Maks. playcirclefilled. Стрим - Самые худшие против самых лучших танков игры. Споры, что лучше Т62А или "Объект 140", ведутся фанатами игры «Мир Танков» уже достаточно долгое время. Все пользователи, которые идут по пути прокачки до машины Т54 и дальше, рано или поздно сталкиваются с этой задачей. Лучше Об.140 для рандома?!Оо.Т-54 или Рандом воскресных Аутистов. Бой в котором по старой доброй традиции, я цепляюсь за действия и результаты союзников освещаю на публику как не стоит делать. Salik Salat. Т-54 Все на нём только голдой стреляют, у этого танка гнёт только башня и динамика. Fermer 235.ну не знаю по мне лучший ст 10 уровня это 121. Timka Kebikov. что лучше об 140 или т 110е5. Dzhanki. Кто смотрит 15 апреля 2016 года, лайк!

Свежие записи: